Lot n° 87
Estimation :
2500 - 3500
Résultat
: 3 200EUR
PAUTROT, FERDINAND 1832-1874 - Lot 87
PAUTROT, FERDINAND 1832-1874
Cavalier arabe guettant. Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fusil légèrement tordu. H. 50 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat