PAUTROT, FERDINAND 1832-1874

Lot 87
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
PAUTROT, FERDINAND 1832-1874
Cavalier arabe guettant. Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fusil légèrement tordu. H. 50 cm - L. 37 cm