Lot n° 87
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 3 500EUR
Sylvia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm - Lot 87
Sylvia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat