Sylvia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm - Lot 87

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Sylvia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm