Lot n° 86
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 2 400EUR
Cheveux gris, chemise rose Huile sur panneau, signée en bas - Lot 86
Cheveux gris, chemise rose Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat