Lot n° 406
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 250EUR
Ruth Francken - Lot 406
Ruth Francken
IT'S THE BUSINESS OF THE FUTURE TO BE DANGEROUS. 1970." "TAMPON N° 2." "Estampage imprimé en ton violet sur papier chamois. Épreuve" "numérotée 4/40 signée et datée, dédicacée." "Feuille : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat