Lot n° 405
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 300EUR
Ruth Francken - Lot 405
Ruth Francken
IT'S THE BUSINESS OF THE FUTURE TO BE DANGEROUS. 1970. TAMPON N° 2. Estampage imprimé en ton violet sur vergé crème. Épreuve signée en bas à droite datée 70 annotée " épreuve d'artiste" IV. Feuille : 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat