RANSON René Gontran - Lot 117

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
RANSON René Gontran - Lot 117
RANSON René Gontran Deux aquarelles «Les arcades et la Veuve». Projets de costume pour une pièce de théâtre. Encre de Chine et lavis d'aquarelle. Signées en bas à droite. Dimensions: 39 x 29 (non examinées hors du cadre).
Mes ordres d'achat