Antonietta BRANDEIS (1849 - 1910) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antonietta BRANDEIS (1849 - 1910) Rome, la pyramide Huile sur panneau, signée des initiales en bas à gauche 14 x 24,5 cm Provenance: - Eastbourne Fine Art, Sussex
Mes ordres d'achat