Lot n° 95
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 450EUR
ALLIANCE en platine, sertie de diamants de taille brillant o - Lot 95
ALLIANCE en platine, sertie de diamants de taille brillant ou taille ancienne (chocs aux diamants). Travail Français. Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat