Lot n° 80
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 650EUR
Guy BARDONE (né en 1927) - Lot 80
Guy BARDONE (né en 1927)
Fenêtre ouverte sur le village, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat