RAFRAÎCHISSOIR en acajou et bois teinté acajou, à un petit t - Lot 251

Lot 251
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
RAFRAÎCHISSOIR en acajou et bois teinté acajou, à un petit tiroir en ceinture droite et deux plateaux d'entrejambe encadrés de montants tournés en balustre. Dessus de marbre gris. Début XIXe siècle. Accidents, quelques restaurations. H. 72 cm - l. 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat