Ensemble de quatre salières de forme ronde posant sur quatre - Lot 169

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de quatre salières de forme ronde posant sur quatre pieds griffes en argent à décor de cannelures «têtes de faune», les intérieurs en verre blanc. XIXe siècle. FROMENT MEURICE. Poids: 570 g
Mes ordres d'achat