SCEAUX

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SCEAUX
Assiette à décor polychrome au centre d'un couple de villageois assis près de flacons et sur l'aile de bouteilles, pichets et vêtements sur trois terrasses. XVIIIe siècle. Diam. 23 cm. Eclats anciennement restaurés
Mes ordres d'achat