SCEAUX - Lot 147

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
SCEAUX - Lot 147
SCEAUX Assiette à décor polychrome au centre d'un couple de villageois assis près de flacons et sur l'aile de bouteilles, pichets et vêtements sur trois terrasses. XVIIIe siècle. Diam. 23 cm. Eclats anciennement restaurés