CHINE - Fin XIXe siècle - Lot 92

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Vase de forme hexagonale en porcelaine décorée en émaux polychromes et en relief de caractères «shou» stylisés parmi les lotus et leurs feuillages surmontés de chauves-souris. (Monté en lampe, fond percé). H. 56,5 cm
Mes ordres d'achat