CHINE - Début XXe siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE - Début XXe siècle Boite de forme cylindrique en ivoire à patine jaune, le couvercle surmonté de deux chimères jouant avec une balle de rubans. H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat