Lot comprenant : - Lot 182

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Lot 182
Lot comprenant : - Tapis en laine à fond beige à décor géométrique polychrome. L. 156 - l. 104 cm - Tapis en laine à fond sombre et motifs polychromes. L. 205 - l. 134 cm
Mes ordres d'achat