Table de chevet en bois de placage et marqueterie (manques), - Lot 177

Lot 177
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Table de chevet en bois de placage et marqueterie (manques),ouvrant à un abattant et un tiroir. Style Louis XVI. Plateau de marbre. H. 110 cm. L. 65,5 cm. l. 35,5 cm.
Mes ordres d'achat