Paire de tables de chevet en bois de placage et marqueterie - Lot 173

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de tables de chevet en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, les pieds réunis par une tablette d'entrejambe, le plateau cerné d'une galerie de cuivre repercé. Style Louis XV H. 74 cm. L. 34 cm. l. 28 cm.
Mes ordres d'achat