Lot n° 163
Estimation :
20 - 40
: 10EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté. - Lot 163
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté.
Style Louis XV.
Garniture de broderie au point à décor de fleurs.
H. 83 cm