Psychée en acajou et placage d'acajou. - Lot 152

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Psychée en acajou et placage d'acajou. H. 196 cm. L. 87 cm. P. 55 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat