Petit tabouret de pied en acajou mouluré et sculpté à décor - Lot 145

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Petit tabouret de pied en acajou mouluré et sculpté à décor de quatre coquilles stylisées. Style Louis XV. H. 18 cm. L. 36 cm. P. 31 cm.
Mes ordres d'achat