Lot n° 143
Estimation :
20 - 30
: 80EUR
Serviteur en acajou à trois plateaux, piètement tripode à ro - Lot 143
Serviteur en acajou à trois plateaux, piètement tripode à roulettes.
Fin XIX° siècle.
(accidents et manques)
H. 125 cm. Diam du plateau principal. 61,5cm.