Serviteur en acajou à trois plateaux, piètement tripode à ro - Lot 143

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
Serviteur en acajou à trois plateaux, piètement tripode à roulettes. Fin XIX° siècle. (accidents et manques) H. 125 cm. Diam du plateau principal. 61,5cm.