Vitrine en bois de placage et marqueterie ouvrant à une port - Lot 129

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Vitrine en bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte et un tiroir à la partie inférieure. Style Transition Louis XV - Louis XVI. H. 152,5 cm. Larg. 69 cm. Prof. 35 cm. (Accident au placage)
Mes ordres d'achat