Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois rangs de - Lot 118

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois rangs de tiroirs. Travail rustique. H. 92 cm. L. 119 cm. P. 63 cm
Mes ordres d'achat