Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, le fronton à dé - Lot 112

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'une gerbe de trois fleurs. H. 56 - L. 34,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat