Lampe à deux lumières à décor d'un couple en régule sur un s - Lot 97

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lampe à deux lumières à décor d'un couple en régule sur un socle en marbre grège. H. 71 cm (Accidents, bras de lumière détaché)
Mes ordres d'achat