Lot en porcelaine polychrome sur fond blanc comprenant: - Lot 86

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en porcelaine polychrome sur fond blanc comprenant: - serviteur à cinq coupelles à décor branché. H. 20 cm. (Accidents et manques) - soupoudreuse. H. 22 cm. On y joint une élégante et son chien marquée JP (Jacob Petit). H. 31,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat