Petit sucrier quadripode en argent 925 millièmes. - Lot 73

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Petit sucrier quadripode en argent 925 millièmes. Minerve. (Accidents) Poids : 205,39 g.
Mes ordres d'achat