*Deux masques sur pied en bois sculpté. - Lot 46

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
*Deux masques sur pied en bois sculpté. (Accidents) H. 30,5 et 33,5 cm
Mes ordres d'achat