*Lot comprenant : - Lot 38

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
*Lot comprenant : - Lot 38
*Lot comprenant : - Ciel nocturne - Plumes et oeufs Deux huiles sur toile moderne, la deuxième signée MOUSSASD (?) en bas à droite et datée 1981. 90 x 65 et 90 x 65 cm
Mes ordres d'achat