*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) Le petit chaperon rouge et le loup gris, 1989 Gouache signée, titrée et datée en bas à droite. Resignée vers la gauche. 47 x 63 cm à la vue
Mes ordres d'achat