Gaston BANCQUART (1899 - 1971) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Gaston BANCQUART (1899 - 1971) Vase de fleurs, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat