Lot de pièces encadrées comprenant : - Lot 31

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - "Barque sur l'étang", huile sur carton - "Vue de port au coucher du soleil", reproduction - "Voilier", huile sur panneau signée P. Valls en bas à droite - trois vues de Montargis, estampes - une estampe costumes d'Orléans - pièce encadrée aile de papillon - portrait de jeune femme, miniature On y joint un cadre (en l'état).
Mes ordres d'achat