Lot comprenant trois pièces encadrées dont : - Lot 30

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant trois pièces encadrées dont : - CARPENTIER (?), "Les voiliers", huile sur toile signée en bas à droite (22 x 16 cm) - LORBEL (?), "Port breton", aquarelle signée en bas à droite et datée 89 (20 x 31 cm) - A. ROBIDA (d'après), "Chapelle St Quirec à Ploumanach", lithographie en couleurs (18 x 26 cm)
Mes ordres d'achat