Salomon Alfred BOISECQ (1911-2005) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Salomon Alfred BOISECQ (1911-2005) - Vue du château de Costaérès - Bord de mer en Bretagne Deux aquarelles signées en bas à droite. Dimensions à vue : 49 x 69 / 45 x 66 cm
Mes ordres d'achat