Reine VUILLERMET (XXe siècle) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Reine VUILLERMET (XXe siècle) - Vase de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 54 cm - Vue de village Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat