J. MESTRE (XXe siècle) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
J. MESTRE (XXe siècle) Deux vues de la place de la République sous la neige Huiles sur toile signées en bas à gauche. 16,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat