L. DELKIEF (?) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
L. DELKIEF (?) - Lot 18
L. DELKIEF (?) Vase de fleurs sur une table Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 50 cm