Lot n° 18
Estimation :
20 - 40
Résultat
: 80EUR
L. DELKIEF (?) - Lot 18
L. DELKIEF (?)
Vase de fleurs sur une table
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 50 cm