Paul DAEMEN (XXe siècle) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paul DAEMEN (XXe siècle) Vue d'une place à Mougins, 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche, située Mougins, datée octobre et contresignée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat