Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Paul DAEMEN (XXe siècle) - Lot 16
Paul DAEMEN (XXe siècle)
Chardons de montagne
Huile sur toile signéee en bas à gauche, titrée, située et contresignée au revers sur le châssis.
73 x 60 cm