TENER René (1846-1925). - Lot 4

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
TENER René (1846-1925). Paysanne devant la chaumière. Huile sur toile, signée en basà droite. H. 33 cm. L. 41 cm.
Mes ordres d'achat