Lot n° 188
Estimation :
500 - 700
: 250EUR
Bergère en noyer mouluré et sculpté, de forme mouvementée à - Lot 188
Bergère en noyer mouluré et sculpté, de forme mouvementée à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents et restaurations).
Lyon, époque Louis XV.
H : 98 cm, l : 70 cm