Lot n° 161
Estimation :
1500 - 2000
: 3 000EUR
Grande figure en bronze à patine brune représentant - Lot 161
Grande figure en bronze à patine brune représentant
Ulysse d'après Jacques Bousseau (1681-1740).
XIXe siècle.
H : 51 cm.