Grande figure en bronze à patine brune représentant - Lot 161

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Grande figure en bronze à patine brune représentant Ulysse d'après Jacques Bousseau (1681-1740). XIXe siècle. H : 51 cm.