Lot n° 150
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Baromètre-thermomètre en bois doré de forme hexagonale, surm - Lot 150
Baromètre-thermomètre en bois doré de forme hexagonale, surmonté d'une lyre, à décor de palmettes.
Epoque Restauration.
H : 93 cm, L : 51 cm.