Baromètre-thermomètre en bois doré de forme hexagonale, surm - Lot 150

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Baromètre-thermomètre en bois doré de forme hexagonale, surmonté d'une lyre, à décor de palmettes. Epoque Restauration. H : 93 cm, L : 51 cm.