DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844-1910). - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844-1910). Vase ovoïde allongé en céramique à coulées d'émaux polychromes. Application d'un décor de fleur en métal doré sur le corps du vase. Signé en creux et n° 522. Haut. 15 cm