ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. - Lot 49

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. Scène de bataille sous le Premier Empire, hussards et grenadiers. Huile sur toile d'origine. H. 33 - L. 49 cm.