Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1500
: 1 500EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. - Lot 49
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle.
Scène de bataille sous le Premier Empire, hussards et grenadiers.
Huile sur toile d'origine.
H. 33 - L. 49 cm.