LAMI Eugène. - Lot 30

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
LAMI Eugène. - Lot 30
LAMI Eugène. (Paris 1800 - id. ; 1890). Portrait d'Auguste Luc Nompar de Caumont, duc de La Force (1803-1882) en lieutenant des lanciers de la Garde. Aquarelle et gouache. Signé en bas à droite et daté 1882. H. 19 - L. 15,5 cm.