Lot n° 10
Estimation :
150 - 250
: 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. - Lot 10
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Vénus entourée d'angelots (Projet de plafond ?)..
Sanguine. Collé sur feuille (Petites piqûres et rousseurs).
Annoté « Natoire » sur le cartouche de la feuille de montage.
H. 26 - L. 23,8 cm.