ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. - Lot 10

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. Vénus entourée d'angelots (Projet de plafond ?).. Sanguine. Collé sur feuille (Petites piqûres et rousseurs). Annoté « Natoire » sur le cartouche de la feuille de montage. H. 26 - L. 23,8 cm.